Musiciens OJNB
- Violon I
- Alexandre Doucet
- Amine Kahlaoui (Moncton)
- Ben Lewis (Moncton)
- Daniel Zhang
- Emilie Duncan (Moncton)
- Emma Boudreau (Moncton)
- Emma Bourdon (Moncton)
- Emma Misener (Moncton)
- Garance Ramade (Moncton)
- Heather Meisner (Quispamsis)
- Iris Li (Saint John)
- Maya Hubert (Moncton)
- Monika Brudkowski (Moncton)
- Rilès-Rémi Ould-Kaci (Moncton)
- Skylar Brigley-Byers (Saint Jean)
- Viacheslav Karzov (Pocologan)
- Violon II
- Alexander Arnold (Moncton)
- Alex Zhang (Quispamsis)
- Charlotte Lane (Miramichi)
- Daniela Vivas (Saint Jean)
- Ella Nguyen
- Izabel Brudkowski (Edmunston)
- John Shi (Saint John)
- Maya Guzman (Saint John)
- Onika Gourdine
- Sebastien Lavoie
- Shiwoo Lee
- Tashel Wagaarachchi
- Teryn Maltby
- Venya Nandakumar
- Alto
- Berthley Assong (Richibucto)
- Cheyenne Jones (Miramichi)
- Ella Umbay (Moncton)
- Emmett Flores (Moncton)
- Erica Fisher (Moncton)
- Haley McKitrick (Richibucto)
- Jada Belanger (Moncton)
- Patryk Brudkowski (Moncton)
- Sidney Murgatroyd (Fredericton)
- Violoncelle
- Alexander Delgado (Perth-Andover)
- Charlotte Bagisetty (Moncton)
- Christina Campbell (Moncton)
- Isaí Parra-Pérez (Moncton)
- Lina Khedhri (Moncton)
- Maya Gariepy (Saint Jean)
- Mayumi Jimenez
- Perrine Traisnel (Moncton)
- Saraí Parra-Pérez (Moncton)
- Sharon Farua (Miramichi)
- Contrebasse
- Benaura Freeman (Saint John)
- Elise Ould-Kaci (Moncton)
- Lillian Connell-Britt (Saint Jean)
- Lucas Hartmann
- Owen Boudreau (Moncton)
- Xavier Belanger (Edmunston)
- Flûte
- Bark-Wende Sinon (Moncton)
- Catherine Viger (Moncton)
- Gracie Lewis (Moncton)
- Jada Nguyen (Moncton)
- Samuel Fong (Oromocto)
- Zion de Joya
- Hautbois
- Evan Hyde
- Marc Gauvin (Moncton)
- Mya MacDonald
- René Levesque (Moncton)
- Sarah Perrault (Cole Harbour N-É)
- Zoe De Joya (Moncton)
- Clarinette
- Fardad Yamani Doozi Sorkhabi (Moncton)
- Kalvin Rowe (Saint Jean)
- Liam Addis (Moncton)
- Scott McKitrick (Richibucto)
- Shinie Wagaarachchi (Moncton)
- Basson
- Dimitrius Pellerin (Notre-Dame)
- Leo Cain
- Lilia Kikuchi (Saint John)
- Noah Fisher (Moncton)
- Rémi Chan Tang (Moncton)
- Yaron Felter-Gonen (Dieppe)
- Cor français
- Alex Murphy (Saint John)
- Avery Hubert (Moncton)
- Lessa Thornton (Saint John)
- Liam Daley (Saint John)
- Oriana Luc
- Raina Chevarie Munroe (Moncton)
- Yeva Sibiryakova (Saint Jean)
- Trompette
- Alexis McInnis (Moncton)
- Elijah Gillard (Moncton)
- Emma Bocklandt (Moncton)
- Kaima Eurokwu (Santo Domingo, Dominican Republic)
- Matthew Mulvihill (Riverview)
- Trombone
- Amy Robichaud (Moncton)
- Destiny Fry
- Kingston Beckett
- Rowan Blanch
- Selena Tenass (Moncton)
- Percussions
- Aaron Phi (Moncton)
- Ben Carter (Moncton)
- Collin Mclenaghan (Moncton)
- Conrad Kelly (Moncton)
- Owen Melanson (Moncton)
- Piano
- Samuel Fong (Moncton)
- Gérante d'orchestre
- Erica Fisher (Moncton)
*** Premier Violon (chaise fondée à la mémoire de James MacMurray)
** 2e violon principal (chaise fondée à la mémoire de Ericka Low)
* Principal de section
† Membre alternant